Jetzt individuelles Angebot anfordern 04921 - 9749 7 oder spedition@nanno-janssen.de

nanno-janssen.de

Wir sind Ihre Ansprechpartner

Zentrale - 24 Stunden Service

Emden: 04921 - 9749 7
Leer/Nüttermoor: 0491 - 9282 40
Freecall: 0800 9749749
E-Mail: spedition@nanno-janssen.de

Leitung Disposition

Geschäftsstelle Emden

Stahl- und Sondertransporte/ Entsorgung

Stahl- und Sondertransporte/ Entsorgung

Herr Martin Brinkmann

Telefon 04921 9749-12

E-Mail m.brinkmann@nanno-janssen.de

Gefahrgut- und EDV- / Spezialtransporte

Gefahrgut- und  EDV- / Spezialtransporte

Herr Thomas Rothfuß

Telefon 04921 9749-10

E-Mail t.rothfuss@nanno-janssen.de

Automobil- und Pflanzenlogistik

Automobil- und  Pflanzenlogistik

Frau Lena Voß

Telefon 04921 9749-19

E-Mail l.voss@nanno-janssen.de

Abteilungsleiter /in

Assistenz der Geschäftsleitung / Umzugsmanagement

Assistenz der Geschäftsleitung / Umzugsmanagement

Frau Fenja Heinks

Telefon 04921 9749-31

E-Mail f.heinks@nanno-janssen.de

Abrechnung/ Zollabwicklung

Abrechnung/ Zollabwicklung

Frau Sandra Friedrichs

Telefon 04921 9749-22

E-Mail s.friedrichs@nanno-janssen.de

Abrechnung/Zollabwicklung

Abrechnung/Zollabwicklung

Herr Thorsten Honefeld

Telefon 04921 9749-22

E-Mail t.honefeld@nanno-janssen.de

Lohnbuchhaltung/Administration

Lohnbuchhaltung/Administration

Herr Ansgar Schulte

Telefon 04921 9749-42

E-Mail a.schulte@nanno-janssen.de

Werkstatt

Werkstatt

Herr Benjamin Woltmann

Telefon 04921 9749-54

E-Mail woltmann.b@nannoj.de

Umzugs- / Versicherungsmanagement

Umzugs- / Versicherungsmanagement

Herr Patrick Lubanski

Telefon 04921 97 49-30

E-Mail p.lubanski@nanno-janssen.de

Personalmanagement

Personalmanagement

Herr Sven Horst

Telefon 0491 92824-13

E-Mail s.horst@nanno-janssen.de

Buchhaltung

Buchhaltung

Herr Wilfried Schulze

Telefon 04921 9749-40

E-Mail w.schulze@nanno-janssen.de

Qualitätsmanagement

Qualitätsmanagement

Herr Heiko Albrecht

Telefon 04921 9749-25

E-Mail h.albrecht@nanno-janssen.de

Werkstatt

Werkstatt

Herr Jens Aalderks

Telefon 04921 9749-54

E-Mail aalderks.j@nannoj.de

Abrechnung

Geschäftsstelle Nüttermoor

Frau Karin Schomerus

Telefon 0491 92824-14

E-Mail k.schomerus@nanno-janssen.de

Frau Sonja Janssen

Telefon 0491 92824-17

E-Mail s.janssen@nanno-janssen.de

Frau Tanja Leerhoff

Telefon 0491 92824-14

E-Mail tanja@nanno-janssen.de

Geschäftsleitung

Herr Nanno Tönjes Janssen

Telefon 0491-92824-12

E-Mail n.janssen@nanno-janssen.de

Herr Volkmar Jürgen Janssen

Telefon 04921 9749-80

E-Mail v.janssen@nanno-janssen.de

Rufen Sie an, schicken Sie eine E-Mail oder vereinbaren Sie einen persönlichen Termin.

 

Ihr Kontakt zu uns.

Ubierstraße 29
26723 Emden

Telefon 04921 - 9749 7
Fax 04921 – 97 49 49
Freecall 0800 9749749